Eaton HCM1A1307V2-100-R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shielded, 8.3A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1307V2-100-R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1307V2-100-R.
Master Electronics
Datasheet15 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+277%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1307V2-100-R suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, AEC-Q200, 10UH, SHIELDED, 8.3A; Available until stocks are exhausted
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 5350
Power Inductors-SMD IND Molded Power 10.0uH 13.5A
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 8.3A 0.0172Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
HCM1A1307V2: 10 µH 8.3 A ±20% Automotive Grade High Current Power Inductor
FIXED IND 10UH 8.3A 17.2MOHM SMD
100KHz 7MHz 13.5A 8.3A 10¦ÌH 17.2m¦¸ ¡À20% , 13.45mm*12.6mm*6.5mm