Eaton HCM1A1307-220-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 5249
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1307-220-R.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+111%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1307-220-R suministradas por sus distribuidores.
Ind Hc 22.0Uh 8.0A Molded 2 Pads Smt |Eaton Bussmann HCM1A1307-220-R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/14.1uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.8A 0.035Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 22UH 4.8A 35 MOHM SMD
100KHz 8A 4.8A 22¦ÌH 35m¦¸ ¡À20% , 13.7mm*13mm*6.5mm