Eaton HCM1A1305-1R0-R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Iron 22A 0.00242Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1305-1R0-R.
IHS
Datasheet12 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+980%
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1305-1R0-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 5248
Automotive Grade 1 uH 26 A 2.42 mOhm DCR Shielded SMT Power Inductor
FIXED IND 1UH 22A 2.42 MOHM SMD
IND HC 1.0uH 26.0A molded 2 PADS SMT
INDUCTOR, 1UH, 22A, 20%, AEC-Q200
100KHz 30A 22A 1¦ÌH 2.42m¦¸ ¡À20% , 13.3mm*12.2mm*5mm
INDUCTOR, 1UH, 22A, 20%, AEC-Q200; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 22A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 30A; Product Range: HCM1A1305 Series; Power Inductor Case: 13.3mm x 12.2mm x 5mm; DC Resi