Eaton HCM1A1105V2-4R7-R
Inductor, Aec-Q200, 4.7Uh, Shld, 8.5A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1105V2-4R7-R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1105V2-4R7-R.
IHS
Datasheet14 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+300%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1105V2-4R7-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/3.01uH 20% 100KHz Powdered Alloy 8.5A 0.0135Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
Power Inductors-SMD IND MP 4.7uH 13A 2 PADS SMT
FIXED IND 4.7UH 8.5A 13.5MOHM SM
100KHz 14MHz 13A 8.5A 4.7¦ÌH 13.5m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*5mm
电感, AEC-Q200, 4.7UH, 屏蔽, 8.5A;