Eaton HCM1A1105V2-470-R
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, Shielded, 3A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1105V2-470-R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1105V2-470-R.
Master Electronics
Datasheet14 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1105V2-470-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH/30.1uH 20% 100KHz Powdered Alloy 3A 0.117Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
100KHz 3MHz 3A 3A 47¦ÌH 117m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*5mm
IND POWER 47.0UH 3.0A 2 PAD SMT