Eaton HCM1A1105V2-1R0-R
Inductor, Aec-Q200, 1Uh, Shielded, 20A Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HCM1A1105V2-1R0-R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1105V2-1R0-R.
Master Electronics
Datasheet14 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.05%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1105V2-1R0-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 4339
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Alloy 20A 0.0024Ohm DCR 4040 Automotive AEC-Q200 T/R
Power Inductors - SMD IND MP 1.0uH 24A 2 PADS SMT
FIXED IND 1UH 20A 2.4 MOHM SMD
100KHz 44MHz 24A 20A 1¦ÌH 2.4m¦¸ ¡À20% 4040 , 10.8mm*10mm*5mm