Eaton HCM1A1104-R47-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH/0.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 28.5A 0.00127Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A1104-R47-R.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A1104-R47-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 4439
HCM1A Series 0.47 uH ±20% Tolerance 28.5 A Shielded Surface Mount Power Inductor
FIXED IND 470NH 28.5A 1.27 MOHM
INDUCTOR, 0.47UH, 28.5A, 20%, AEC-Q200
100KHz 28.5A 470nH 1.27m¦¸ ¡À20% 4040 , 11.5mm*10.3mm*4mm
IND HC 0.47UH 35.0A MOLDED 2 PADS SMT
FIXD IND 470NH 28.5A 1.27MOHM SM
Power Inductors-SMD .47uH 35A AEC-Q200
INDUCTOR, 0.47UH, 28.5A, 20%, AEC-Q200; Inductance: 470nH; RMS Current (Irms): 28.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 35A; Product Range: HCM1A1104 Series; Power Inductor Case: 11.1mm x 10mm x 4mm;