Eaton HCM1A0805-220-R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 3231
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A0805-220-R.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1898%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A0805-220-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH/14uH 20% 100KHz Powdered Iron 2A 0.11Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 22UH 2A 110 MOHM SMD
Power Inductors-SMD 22uH 3.8A AEC-Q200
IND molded 22.0uH 3.8A 2 PADS SMT
100KHz 3.8A 2A 22¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% , 8.1mm*8mm*5.4mm