Eaton HCM1A0805-101-R
FIXED IND 100UH - SMD / 100 µH Shielded Inductor Nonstandard
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A0805-101-R.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A0805-101-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH/64uH 20% 100KHz Powdered Iron 1.5A 0.265Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD
HCM1A Series 100 uH 2.7 A Shielded AEC-Q200 Grade SMT Power Inductor
100KHz 2.7A 1.5A 100¦ÌH 265m¦¸ ¡À20% , 8.1mm*8mm*5.4mm
IND molded 100uH 2.7A 2 PADS SMT
Power Inductors-SMD 100uH 2.7A AEC-Q200