Eaton HCM1A0703V2-330-R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2825
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A0703V2-330-R.
Master Electronics
Datasheet14 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A0703V2-330-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH/19.8uH 20% 100KHz Powdered Alloy 1.6A 0.242Ohm DCR 2525 Automotive AEC-Q200 T/R
33 H Shielded Inductor 1.6 A 242mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 33UH 1.6A 242 MOHM SMD
100KHz 6.5MHz 2.3A 1.6A 33¦ÌH 242m¦¸ ¡À20% 2525 , 7mm*6.6mm*3mm