Eaton HCM1A0703-2R2-R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.4uH 20% 100KHz Powdered Iron 5.7A 0.02Ohm DCR Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A0703-2R2-R.
Electro Sonic
Datasheet11 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.53%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A0703-2R2-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 2827
2.2 H Shielded Inductor 5.7 A 20mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 2.2UH 5.7A 20 MOHM SMD
2.2 µH SHIELDED INDUCTOR 5.7 A 20M;
Ind Mp 2.2Uh 18A Molded 2 Pads Smt
100KHz 10A 5.7A 2.2¦ÌH 20m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.8mm*3mm
HCM1A Nonstandard 0.280Lx0.268W 7.10mmx6.80mm 2.2muH
Power Inductors-SMD 2.2uH 18A AEC-Q200