Eaton HCM1A0503V2-2R2-R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2120
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1A0503V2-2R2-R.
IHS
Datasheet12 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+66.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1A0503V2-2R2-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH/1.4uH 20% 100KHz Powdered Alloy 5.5A 0.023Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
2.2µH Shielded Inductor 5.5A 23mOhm Max Nonstandard
Power Inductors-SMD IND MP 2.2uH 6.4A molded 2
FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD
100KHz 33MHz 6.4A 5.5A 2.2¦ÌH 23m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.4mm*5.2mm*3mm