Eaton HCM1305-R22-R
Inductor Power Shielded Wirewound 220nH 20% 100KHz Powdered Iron 51A 720uOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1305-R22-R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Master Electronics
Sager Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.45%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Wurth Elektronik744373770022
100KHz 130MHz 40A 25A 220nH 900¦Ì¦¸ ¡À20% 1335 , 13.5mm*12.6mm*3.5mm
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 35A 0.001Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Wurth Elektronik744305022
INDUCTOR, POWER, 0.22UH, 20%, 13.6X13.4; Product Range:WURTH ELEKTRONIK - WE-HCM
FIXED IND 220NH 7.7A 0.008OHM SM
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1305-R22-R suministradas por sus distribuidores.
220 Nh Shielded Drum Core Wirewound Inductor 51 A |Eaton Bussmann HCM1305-R22-R
HCM1305 WireWound SMDinductor w/Composite Iron PowderCore; 140 nH +/-20% 110A Idc
RoHS Compliant Lead Free Tape & Reel Composite Ferrite (Type) Inductor 125C 5MHz 720muOhm 220nH
FIXED IND 220NH 51A 0.72 MOHM / High Current Power Inductors
General Purpose Inductor, 0.22Uh, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, Smd, 5248
INDUCTOR, SHIELDED, 220NH, 110A, SMD, FULL REEL; Product Range:HCM1305 Series; Inductance:220nH; Inductance Tolerance: 20%; Inductor