Eaton HCM1305-1R0-R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH/0.64uH 20% 100KHz Powdered Iron 29A 0.00242Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HCM1305-1R0-R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+115%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 32A 0.0021Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0025Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik7443310100
Power Inductor, 1Uh, Shielded, 21A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310100
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
Descripciones
Descripciones de Eaton HCM1305-1R0-R suministradas por sus distribuidores.
High Current Power Inductors | FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 5248
HCM1305 Series 1 uH ±20 % 50 A 2.42 mO Shielded Surface Mount Power Inductor
Inductor HighCurrent 1.0uH 50A SMD
IND HC 1.0uH 50A molded 2 PADS SMT
100KHz 50A 29A 1¦ÌH 2.42m¦¸ ¡À20% 1305 , 13.3mm*12.2mm*5mm
HCM1305 Nonstandard 0.524Lx0.480W 13.30mmx12.20mm 1muH