Eaton HC2LP-4R7-R
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 300KHz Ferrite 17A 4.6mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton HC2LP-4R7-R.
Newark
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
IHS
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Choke 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 21A Radial Bulk
Wurth Elektronik744750560047
INDUCTOR, POWER, 4.7UH, 14.5A, 3.1MOHM, THT MOUNT, 1415 SIZE, WE-FAMI
Wurth Elektronik7443556450
100KHz 35MHz 37A 20.5A 4.5¦ÌH 3.4m¦¸ ¡À20% SMD,18.3X18.2MM , 18.3mm*18.2mm*9.2mm
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 15A 0.0112Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton HC2LP-4R7-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
HC2LP Series 4.7 uH ±20 % Tolerance 17 A Unshielded High Current Power Inductor
INDUCTOR, HIGH CURRENT, 4.7UH, 17A; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.0046ohm; DC Current Rating:17A; Inductor Case Style:SMD; Core Material:Ferrite; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011)
Inductor, Shielded, 4.7Uh, 21.25A, Smd, Full Reel; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):17A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):21.25A; Product Range:Hc2Lp Series; Dc Resistance Max:0.0046Ohm Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics HC2LP-4R7-R