Eaton FPV1006-150-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.15uH 10% 100KHz Ferrite 25A 0.00041Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FPV1006-150-R.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 8 años
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+44.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
TAIYO YUDENLK2125R15K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.15uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Eaton FPV1006-150-R suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 0.41MOHM, 25A, SURFACE MOUNT, FPV1006 SERIES
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, SHLD, 150NH, 25A; Inductance:1; INDUCTOR, SHLD, 150NH, 25A; Inductance:150nH; RMS Current (Irms):25A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):45A; Product Range:FPV1006 Series; Power Inductor Case:10.1mm x 8.4mm x 6.4mm; DC Resistance Max:410µohm