Eaton FP2207R1-R230-R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.23uH/0.196uH 10% 1MHz Ferrite 50A 0.00047Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP2207R1-R230-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+131%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton FP2207R1-R230-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.23uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8731
Ind Flat Pac, 230Nh, 91A,2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Bussmann FP2207R1-R230-R
FIXED IND 230NH 50A 470 MOHM SMD
1MHz 72A 50A 230nH 470¦Ì¦¸ ¡À10% , 22.1mm*7.9mm*7.25mm