Eaton FP2-V100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH 15% 1MHz Ferrite 37A 0.00033Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP2-V100-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Master Electronics
Jameco
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+81.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton FP2-V100-R suministradas por sus distribuidores.
100 Nh Unshielded Drum Core Wirewound Inductor 37 |Eaton Bussmann FP2-V100-R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 100NH 37A 0.28MOHM SMD
INDUCTOR, FP2, SNGL CONDUCT, 100NH 35A2 PAD, 5MM
Fixed Inductors 0.1uH 40A Flat-Pac F P2
FLAT-PAC Nonstandard 0.283Lx0.264W 7.20mmx6.70mm 100nH
Inductor FP2 Single Con.duct 100n
1MHz 40A 37A 100nH 280¦Ì¦¸ ¡À15% , 7.2mm*6.7mm*5mm
INDUCTOR SINGLE 0.100UH 30A SMD