Eaton FP2-S200-R
Inductor Power Wirewound 0.2uH 15% 1MHz Ferrite 37A 0.00033Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP2-S200-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+78.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton FP2-S200-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.2uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
HIGH FREQUENCY INDUCTOR, 200NH, 37A, 15%; Inductance:200nH; Inductance Tolerance:± DC Resistance Max:280µohm; Current Rating:37Arms; Core
Inductor, Shielded, 200Nh, 19A, Smd; Inductance:200Nh; Rms Current (Irms):37A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):19A; Product Range:Fp2 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:- Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics FP2-S200-R