Eaton FP1308R1-R44-R
Inductor High Current Power Wirewound 440nH 10% 100KHz Ferrite 57A 320uOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1308R1-R44-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-02-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanSP1210R-471K
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 470nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1A AXL Bag
RF Choke Molded Wirewound 0.47uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.59A 0.35Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.47uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.545A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R47K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.47uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.42Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 10% 10MHz 15Q-Factor Air 160mA 2.8Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1308R1-R44-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.44uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1308
IND, FERRITE TYPE 440NH 37A 2 PADS, SMT
FIXED IND 440NH 57A 0.32MOHM SMD
FLAT-PAC FP1308R Nonstandard 0.528Lx0.500W 13.40mmx12.70mm 440nH
100KHz 37A 57A 440nH 320¦Ì¦¸ ¡À10% , 13.4mm*12.7mm*8mm
Power Inductors-SMD 317nH 57A Flat-Pac FP1308R
440 NH UNSHIELDED DRUM CORE, WIREWO;