Eaton FP1308-R44-R
Inductor Power Wirewound 0.44uH 10% 100KHz Ferrite 68A 0.00024Ohm DCR 5050 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1308-R44-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanSP1210R-471K
General Purpose Inductor, 0.47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 470nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1A AXL Bag
RF Choke Molded Wirewound 0.47uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.59A 0.35Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.47uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.545A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R47K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.47uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.42Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 10% 10MHz 15Q-Factor Air 160mA 2.8Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1308-R44-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.44Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd
INDUCTOR POWER, 20UH, 7.8A, PCB; Inducta; INDUCTOR POWER, 20UH, 7.8A, PCB; Inductance:440nH; DC Resistance Max:240µohm; DC Current Rating:68Arms; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:8mm; Core Material:Ferrite; Series:FLAT-PAC