Eaton FP1012V2-R100-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH/0.072uH 10% 100KHz Ferrite 84A 0.000125Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1012V2-R100-R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+57.88%
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1012V2-R100-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3924
IND FLAT PAC, 100NH, 125A,2 PADS, SMT | Eaton Electronics FP1012V2-R100-R
100 nH 84 A 138mOhm Max Nonstandard Unshielded Inductor
FIXED IND 100NH 84A 138 MOHM SMD
100KHz 125A 84A 100nH 138m¦¸ ¡À10% , 10mm*6mm*12mm