Eaton FP1010R1-R150-R
RoHS Compliant Active Tape & Reel (TR) Ferrite Fixed Inductor -40C~125C 100kHz 0.185mOhm 150nH
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1010R1-R150-R.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+107%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1010R1-R150-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 150nH/105nH 15% 100KHz Ferrite 50A 0.000185Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 150NH 50A 0.185MOHM SM
Power Inductors-SMD IND Flat Pac 150nH 80A 2
100KHz 64A 50A 150nH 185¦Ì¦¸ ¡À15% , 10mm*7mm*10mm