Eaton FP1008-180-R
Inductor Power Wirewound 0.18uH/0.13uH 10% 100KHz Ferrite 63A 0.00017Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1008-180-R.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 12 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.49%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
180 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.15 A 73mOhm Max Axial
TAIYO YUDENLK1005R18K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 180nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 180nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 700mA 1812 T/R
Ind RF Choke Wirewound 180nH 10% 25MHz 35Q-Factor Phenolic 1.01A AXL Bag
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
API Delevan1025-02K
Inductor; RF; Ind 0.18uH; Tol +/-10%; Cur 1120mA; Axial; DCR 0.12 Ohms; SRF 550MHz
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1008-180-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3931
Ind Power Chip Molded Wirewound 180Nh 10% 100Khz
FP Series 180 nH ±10 % 64 A Surface Mount Flat Pack Inductor
FIXED IND 180NH 63A 0.17MOHM SMD
Power Inductors - SMD 180nH 62A Flat-Pac FP1008
SURFACE MOUNT RESISTORS FIXED RESISTORS;
FP1008 Nonstandard 0.425Lx0.315W 10.80mmx8.00mm 180nH
INDUCTOR 180NH @ 62A PK 2 PAD SMT
100KHz 63A 180nH 170¦Ì¦¸ ¡À10% , 10.8mm*8mm*8mm