Eaton FP1005R1-R15-R
Inductor Power Wirewound 0.15uH/0.108uH 10% 100KHz Ferrite 53A 0.00039Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1005R1-R15-R.
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Ind Chip Molded Bobbin Core 150nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 730mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R15K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 150nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
RF Choke Molded Wirewound 0.15uH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A 0.1Ohm DCR AXL Bag
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1005R1-R15-R suministradas por sus distribuidores.
FP1005 Series Wire-wound SMD Inductor with a Ferrite Core; 108 nH +/-10% 47A Idc
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind, Flat Pac, 150Nh, 47A, 2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Coiltronics FP1005R1-R15-R
FP1005 Series 150 nH ±10 % 100 KHz 53 A Surface Mount Wirewound Inductor