Eaton FP1005R1-R10-R
Inductor Power Wirewound 0.1uH/0.072uH 10% 100KHz Ferrite 53A 0.00039Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP1005R1-R10-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.68%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.1uH 10% 10MHz Ferrite 1A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
RF Choke Molded Wirewound 0.1uH 10% 25MHz 40Q-Factor Phenolic 1.1A 0.07Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.1uH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 0.8A 0.18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 10% 150MHz 60Q-Factor Alumina 0.4A 0.46Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton FP1005R1-R10-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind, Flat Pac, 100Nh, 73A, 2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Coiltronics FP1005R1-R10-R
FIXED IND 100NH 53A 0.39MOHM SMD
Fixed Inductors 100nH 73A Flat-Pac F P1005
FLAT-PAC FP1005 Nonstandard 0.402Lx0.276W 10.20mmx7.00mm 100nH
Inductor FlatPac 100nH 73A SMD
INDUCT LO PROFILE 100NH 53A SMD