Eaton FP0805R1-R10-R
FP0805 Series Wire-wound SMD Inductor with a Ferrite Core, 72 nH +/-10% 50A Idc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP0805R1-R10-R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.74%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.1uH 10% 10MHz Ferrite 1A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
RF Choke Molded Wirewound 0.1uH 10% 25MHz 40Q-Factor Phenolic 1.1A 0.07Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.1uH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 0.8A 0.18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 10% 150MHz 60Q-Factor Alumina 0.4A 0.46Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton FP0805R1-R10-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Wirewound 0.1uH/0.072uH 10% 100KHz Ferrite 65A 0.00017Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FP Series 100 nH ±10 % Tolerance 65 A Unshielded SMT Power Inductor
Power Inductors-SMD 100nH 50A Flat-Pac FP0805
100KHz 50A 65A 100nH 170¦Ì¦¸ ¡À10% 0805 , 7.62mm*7.49mm*4.96mm
FLAT-PAC FP0805 Nonstandard 0.300Lx0.295W 7.62mmx7.49mm 100nH
FIXED IND 100NH 65A 0.17MOHM SMD
IND, Flat Pac, 100nH, 50Apk, 2 PADS SMT
INDUCT LO PROFILE 100NH 65A SMD