Eaton FP0705R1-R22-R
Inductor Power Wirewound 220nH 10% 100KHz Ferrite 43A 250uOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP0705R1-R22-R.
Master Electronics
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 10 años
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Choke Bobbin Core 220nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.15A AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 220nH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 665mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLK1005R22K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 220nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Descripciones
Descripciones de Eaton FP0705R1-R22-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind, Flat Pac, 226Nh, 20A, 2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Bussmann FP0705R1-R22-R
FIXED IND 220NH 43A 0.25MOHM SMD
Fixed Inductors 226nH 20A Flat-Pac F P0705
FLAT-PAC FP0705 Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 220nH