Eaton FP0705R1-R12-R
Inductor Power Wirewound 0.12uH/0.086uH 10% 100KHz Ferrite 43A 0.00025Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton FP0705R1-R12-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+357%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Ind Chip Molded Bobbin Core 120nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 770mA 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 10% 150MHz 50Q-Factor Alumina 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLK1005R12K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de Eaton FP0705R1-R12-R suministradas por sus distribuidores.
High Current, Low-Profile Power Inductors | FIXED IND 120NH 43A 0.25 MOHM
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 120NH 43A 0.25MOHM SMD
Inductor, Flat Pac, 120nH, 37Apk, 2 PADS, SMT
Power Inductors-SMD 120nH 37A Flat-Pac FP0705
Inductor FlatPac 120nH 37A SMD
100KHz 37A 43A 120nH 250¦Ì¦¸ ¡À10% 0705 , 7mm*7mm*4.95mm