Eaton EXL1V0707-4R7-R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 3331
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EXL1V0707-4R7-R.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.76%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EXL1V0707-4R7-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 4.7uH/2.63uH 20% 100KHz Alloy Powder 13.6A 0.0135Ohm DCR T/R
FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM
100KHz 19MHz 14A 13.6A 4.7¦ÌH 13.5m¦¸ ¡À20% , 8.4mm*8mm*7mm
14A 4.7uH ±20% 14A SMD,8.4x8mm Power Inductors ROHS
MD IND. 8*8*7MM 4.7UH 14ADC,2PAD SMT
EXL1V MD IND 0707 4.7UH 14ADC 2 PAD
MD IND 8X8X7MM 4.7UH 14ADC 2PA