Eaton EXL1V0402-R47-R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Powdered Alloy-Core, SMD, 1717
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EXL1V0402-R47-R.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Eaton EXL1V0402-R47-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 0.47uH/0.26uH 20% 100KHz Alloy Powder 13.2A 0.0068Ohm DCR T/R
EXL1V MD IND 0402 0.47uH 12.5Adc 2 PAD
FIXED IND 470NH 13.2A 6.8MOHM SM
100KHz 90MHz 12.5A 13.2A 470nH 6.8m¦¸ ¡À20% , 4.4mm*4.4mm*2.1mm
0402 R47-RMD IND 4X4X2MM 0.47U
MD IND. 4*4*2MM 0.47UH 12.5ADC,2PAD SMT