Eaton EFX2S30K474C022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFX2S30K474C022LH.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFX2S30K474C022LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efx2S 305Vac 0.47Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K474C022LH
EFX2S Series 305 v 0.47 uf 10% LS=22.5mm 26x16.5x7mm RDL X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD