Eaton EFX2S30K224B072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFX2S30K224B072LH.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.05%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFX2S30K224B072LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efx2S 305Vac 0.22Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K224B072LH
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
220nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18mm*7.5mm*14mm