Eaton EFX2S30K155D062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFX2S30K155D062LH.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFX2S30K155D062LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efx2S 305Vac 1.5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K155D062LH
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
1.5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 630V 305V 32mm*13mm*25.3mm