Eaton EFX2S30K105C052LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFX2S30K105C052LH.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFX2S30K105C052LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efx2S 305Vac 1Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2S30K105C052LH
EFX2S Series 305 v 1.0 uf 10% LS=22.5mm 26x20x11mm RDL MKP X2 Suppression Cap
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
1¦ÌF ¡À10% 22.5mm 630V 305V 26mm*11mm*20.5mm