Eaton EFX2A30K334B092LH
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFX2A30K334B092LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efx2A 305Vac 0.33Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFX2A30K334B092LH
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
.33UF 305V 10%