Eaton EFDKS80K505D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 5uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS80K505D072LH.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS80K505D072LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 800Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS80K505D072LH
CAP FILM 5UF 10% 800VDC RAD
5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 800V 32mm*15mm*25.3mm
5.0UF 800V 10%