Eaton EFDKS80K405D062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS80K405D062LH.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS80K405D062LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 800Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS80K405D062LH
FDKS Series 800 v 4 uf 10% LS=27.5mm 32x24.5x13 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 4UF 10% 800VDC RAD