Eaton EFDKS80K117F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 110uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS80K117F064DH.
Tendencia de 3 meses:
+115%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS80K117F064DH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 800Vdc 110Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS80K117F064DH
FDKS Series 800 v 110 uf 10% LS=52.5/20.3mm 4-Leads DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 110UF 10% 800VDC RAD