Eaton EFDKS70K305D032LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS70K305D032LH.
IHS
Datasheet23 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS70K305D032LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 700Vdc 3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K305D032LH
FDKS Series 700 v 3 uf 10% LS=27.5mm 32x20x11mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 3UF 10% 700VDC RAD