Eaton EFDKS60K705D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS60K705D072LH.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS60K705D072LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 600Vdc 7Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS60K705D072LH
FDKS Series 600 v 7 uf 10% LS=27.5mm 32x24.5x15 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 7UF 10% 600VDC RAD