Eaton EFDKS45K505D032LH
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 5uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS45K505D032LH.
IHS
Datasheet23 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.73%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS45K505D032LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 450Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS45K505D032LH
CAP FILM 5UF 10% 450VDC RAD
5.0UF 450V 10%