Eaton EFDKS1BK205D062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS1BK205D062LH.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS1BK205D062LH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 1100Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1BK205D062LH
CAP FILM 2UF 10% 1100VDC RAD
2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.1KV 32mm*13mm*25.3mm