Eaton EFDKS1AK406F034DH
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 40uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton EFDKS1AK406F034DH.
IHS
Datasheet23 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKS1AK406F034DH suministradas por sus distribuidores.
Cap Efdks 1000Vdc 40Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1AK406F034DH
CAP FILM 40UF 10% 1000VDC RAD
40¦ÌF ¡À10% 52.5mm 1KV 57.5mm*35mm*51mm