Eaton EFDKA80K905D122LH
Cap Efdka 800Vdc 9Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA80K905D122LH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA80K905D122LH suministradas por sus distribuidores.
FDKA Series 800 v 9 uf 10% LS=27.5mm 32x33x18mm Auto. DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 9UF 10% 800VDC RAD