Eaton EFDKA70K156D134BH
Cap Efdka 700Vdc 15Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA70K156D134BH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA70K156D134BH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 15UF 10% 700VDC RAD
15UF 700V 10%