Eaton EFDKA60K706E184DH
Cap Efdka 600Vdc 70Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K706E184DH
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA60K706E184DH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 70UF 10% 600VDC RAD
70UF 600V 10%