Eaton EFDKA60K256E134BH
Cap Efdka 600Vdc 25Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K256E134BH
Production
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA60K256E134BH suministradas por sus distribuidores.
FDKA Series 600 v 25 uf 10% LS=37.5/10.2mm 4leads Auto DCLink Met. Polypropylene
CAP FILM 25UF 10% 600VDC RAD
25¦ÌF ¡À10% 37.5mm 600V 7m¦¸ 42mm*20mm*41mm
Film Capacitor
25UF 600V 10%