Eaton EFDKA60K156D134BH
Cap Efdka 600Vdc 15Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K156D134BH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA60K156D134BH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 15UF 10% 600VDC RAD
15¦ÌF ¡À10% 27.5mm 600V 7m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm
15UF 600V 10%