Eaton EFDKA55K505D042LH
Cap Efdka 550Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA55K505D042LH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA55K505D042LH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 5UF 10% 550VDC RAD
5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 550V 19.5m¦¸ 32mm*13mm*22.8mm
5.0UF 550V 10%